В Харьковской области задержали наркодилера

В Харьковской области задержали наркодилера

В Харьковской области правоохранители разоблачили и задержали мужчину, которого подозревают в изготовлении и распространении наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Как выяснилось, задержанный оказался 42-летний ранее неоднократно судимый местный житель. Во время обыска квартиры мужчины копы нашли пластиковый прибор для курения наркотических веществ с остатками вещества коричневого цвета и наперсток.

На данный момент задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.


"Следственным сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины", - рассказали в полиции и отметили, что мужчине грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова

08.04.2019 14:29