В Житомирской области легковушка врезалась в здание: погибла девушка-водитель

В Житомирской области легковушка врезалась в здание: погибла девушка-водитель

В Житомирской области легковой автомобиль врезался в стену бывшего административного здания. В результате ДТП погибла водитель легковушки, сообщили в пресс-службе ГУНП области.

Жуткое ДТП произошло еще вечером 5 апреля в селе Изгнанники Любарского района. Как выяснилось, 23-летняя водитель автомобиля Chery Amulet не справилась с управлением, и легковушка врезалась в стену бывшего административного здания.

В результате аварии девушка-водитель получила травмы и ее госпитализировали в реанимационное отделение районной больницы. Но ее жизнь врачам спасти не удалось – сегодня утром она умерла. Кроме того, травмы получили двое пассажиров легковушки – 28-летняя жительница Житомира и 34-летний житель района. Их отвезли в больницу для оказания помощи.

"Сейчас в рамках уголовного производства, начатого по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия", – рассказали в полиции.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира

08.04.2019 11:34