Надежный автомобиль из США

Многие не доверяют подержанным автомобилям, ожидая в процессе эксплуатации технических проблем. Не удивительно, ведь в Украине транспорт эксплуатируется в тяжелых условиях из-за низкого качества дорожного покрытия. Но если купить автомобиль за границей, скажем, в США, где качество дорог на порядок выше, то его техническое состояние будет намного превосходить аналоги, предлагаемые на украинском рынке. Это обусловлено не только лучшими условиями эксплуатации, но и тем, что американцы чаще покупают новые автомобили, продавая подержанные посредством аукционов по низкой стоимости из-за переполненности рынка. Кроме того, заказывая доставку авто из США в Украину воспользовавшись услугами компании “АвтоАмерика”, каждый получает дополнительные гарантии, так как все машины перед покупкой проверяются.

Как купить авто в США

Как правило, компания “АвтоАмерика” работает без предоплаты, но и за свои средства не приобретает авто по заказу клиента. Покупка происходит по следующей схеме:

  • Клиент указывает желаемую модель автомобиля и сумму, которую он готов за нее заплатить.

  • Менеджер компании ищет необходимую машину на крупнейших автомобильных аукционах США.

  • После согласования с клиентом он принимает участие в аукционе, и если выигрывает лот, то клиент оплачивает стоимость автомобиля денежным переводом непосредственно его владельцу в США.

  • Когда автомобиль куплен, представители компании занимаются его транспортировкой до ближайшего морского порта с целью доставки в Одессу.

  • По прибытию в порт, оказывается помощь в проведении растаможки машины и постановки ее на учет.

Таким образом все, что остается сделать клиенту, так это перечислить деньги за автомобиль с учетом комиссии аукциона, оплатить услуги компании, в которые входит и стоимость транспортировки из США в Украину.

Почему необходима помощь посредника

Для участия в аукционе необходимо иметь платный аккаунт. Оплачивать его ради одного автомобиля не целесообразно. Кроме того, мало кому известны логистические схемы для транспортировки авто в Украину. У посредников напротив, все схемы давно отработаны, поэтому, воспользовавшись услугами компании “Автоамерика”, ждать придется не более 6 недель. Такой срок обусловлен тем, что покупаемые на аукционах автомобили находятся на разном расстоянии от морского порта. Кроме того, чтобы сэкономить деньги клиентов, компания одновременно переправляет с американского континента в Украину сразу несколько автомобилей. Поэтому приходится ждать, пока будет куплено и доставлено в порт несколько машин.


04.04.2019 11:41