В Днепропетровской области вспыхнул жилой дом: погиб мужчина

В Днепропетровской области вспыхнул жилой дом: погиб мужчина

В Днепропетровской области в частном жилом доме произошел пожар. Спасатели вытащили из огня мужчину и женщину. Жизнь мужчины медикам спасти не удалось, сообщили в пресс-службе ГСЧС региона.

О пожаре спасателям стало известно 27 марта в 23:47. Как выяснилось, пламя охватило частный одноэтажный жилой дом в поселке Червоногригоровка Никопольского района. Когда на место прибыли спасатели, огонь успел уничтожить диван и повредить пол. Пожар удалось локализовать уже сегодня в 00:19, а в 00:40 его ликвидировали.

"Во время ликвидации возгорания пожарными спасены двое жителей дома: мужчина, 1958 года рождения, и женщина, 1959 года рождения", – рассказали в ГСЧС.

Спасенного мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали, но во время транспортировки в больницу, пострадавший скончался в автомобиле экстренной медицинской помощи. Женщина, по оценке медиков, получила легкую степень отравления продуктами горения.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Чернигова Новости Днепропетровска Новости Никополя

28.03.2019 09:58