Первое весеннее свидание


Самое романтичное время в году – весна. Природа оживает, птицы поют, в воздухе витает предчувствие скорого счастья. Неслучайно именно весной начинаются страстные и трепетные романы, которые нередко приводят к свадьбе. Чтобы мужчина мечты не прошел мимо, стоит быть готовой к встрече в любой момент. Давайте поговорим об актуальных трендах в макияже и одежде, которые сделают вас неотразимой.


Пронзительный взгляд прямо в сердце

Цель макияжа – подчеркнуть естественную красоту женщины, сделать акцент на достоинствах и скрыть недостатки. В нынешнем сезоне в тренде натуральность, здоровое сияние кожи, пастельные оттенки теней и глянцевый блеск помады.

ТОП-3 косметических средства весны 2019:

· Тинт для губ. Вид помады с повышенным содержанием красящих пигментов. Полностью впитывается и не оставляет следов, гарантирует насыщенный цвет на протяжении целого дня. Приобрести ультрамодный тинт для губ можно на сайте маркетплейса Kasta https://kasta.ua/market/krasota-kosmetika-guby-tint/.

· Хайлайтер. Нанесите средство на скулы, носик, складку верхней губы и получите нежное сияние кожи. Эффект достигается за счет мельчайших блесток (шиммера), которые преломляют и отражают свет.

· Палетка теней. Мономакияж набирает популярность, но и о градиенте пока забывать не стоит. Выбирайте палитру оттенков в зависимости от цветотипа внешности и не злоупотребляете темной гаммой.

Дополнить образ стильной горожанки помогут солнцезащитные очки. Актуальны модели оригинальной формы: треугольные, половинки, квадратные. Для дневной прогулки выбирайте аксессуары с цветными стеклами, которые выделят вас из толпы. Присмотреть очки от солнца для девушек стоит в каталоге Kasta, ведь здесь представлены качественные товары по приятной цене.


Базовый гардероб и варианты образов

Одна случайная встреча может полностью изменить жизнь. Чтобы судьбоносное свидание прошло идеально, важно заранее продумать образ и дополнить его оригинальными деталями. В гардеробе каждой модницы должны быть:

· платье из хлопка с растительным принтом;

· прямые джинсы с высокой посадкой;

· стильные футболки из новой коллекции интернет-магазина https://kasta.ua/market/futbolki-zhenskie/;

· теплый кардиган;

· юбка-плиссе.

Комбинировать вещи можно в свободном порядке: удачно сочетаются юбка и футболка, а также кардиган, наброшенный на платье.

Если отношения получат продолжение, то к первой дате стоит подумать о подарке для избранника. Мужские туфли известных брендов – это гармоничное сочетание практичности и заботы в одном презенте.

Любите и будьте любимы!


26.03.2019 08:04