В полиции рассказали о смерти мужчины, тело которого нашли у храма в Киеве

В полиции рассказали о смерти мужчины, тело которого нашли у храма в Киеве

В полиции Киева подтвердили, что тело мужчины обнаружили возле храма в Шевченковском районе столицы.

"Да, возле храма на улице Багговутовской обнаружено тело мужчины. От чего он умер, мы не знаем. Тело отправлено на экспертизу, которая определит причину смерти. Личность мужчины до сих пор не установлена. Информация о том, был ли он сотрудником АП проверяется", – сообщили "Сегодня" в пресс-службе полиции Шевченковского района.

Ранее сообщалось, что утром 14 марта на улице Багговутовской в Киеве прямо у ворот церкви обнаружили тело мертвого мужчины. Труп нашел охранник соседней стройки, который возвращался с ночной смены. Он и вызвали правоохранителей и медиков. Погибшему на вид около 40-45 лет, у него разбита голова. По данным СМИ, погибший - Александр Бухтатый 1973 года рождения. По предварительным данным, он работал в Администрации президента Украины главным консультантом Главного департамента информационной политики АПУ, однако пока официального подтверждения этому нет.

Ранее в Киеве был убит фигурант в деле "бриллиантовых прокуроров" – владелец ювелирного завода Сергей Киселев, бриллианты фирмы которого были найдены у обвиняемого в коррупции экс-заместителя прокурора Киевской области Александра Корнийца.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

14.03.2019 11:34