Юный форвард "Шахтера" забил шедевральный гол в стиле Ярмоленко

Юный форвард

18-летний нападающий "Шахтера" Алексей Кащук отметился невероятным голом за юношескую сборную Украины (U-19). Украинцы провели на выезде контрольный матч с Израилем. Кстати, в нем на посту главного тренера команды дебютировал Сергей Нагорняк. Поединок завершился разгромной победой нашей сборной – 3:0. При этом Алексею Кащуку удалось забить шедевральный мяч левой ногой в стиле Андрея Ярмоленко. 18-летний Кащук обыграл соперника на фланге, затем сместился в центр и с угла штрафной площадки обвел вратаря класснейшим ударом в дальнюю "девятку". Вероятно, это лучший гол, забитый украинскими футболистами в 2019 году!

Ранее сообщалось, что другой юный футболист – 17-летний нападающий "Саутэнд Юнайтед" Чарли Келман – в дебютном матче забил гол со своей половины поля.

Ранее сообщалось, что благодаря голу в ворота "Александрии" форвард "Шахтера" Мораес обошел Брандао в рейтинге снайперов-бразильцев в УПЛ.

Также мы писали, почему Марлос не реализовал пенальти в той же встречи. "Нарушил негласное правило", – писали болельщики в соцсетях.


Источник: Сегодня

28.02.2019 13:21