Репатриация умерших в ДТП или на производстве в Чехии в Украину


ООО «Адвокат в Европе» - компания с глобальным охватом. Мы сотрудничаем с похоронными бюро, экспедиторами, авиакомпаниями, агентами по оказанию помощи, страховыми компаниями и государственными учреждениями в Чехии и Украине. Это позволяет нам быстро, с большой осторожностью и уважением репатриировать погибшего и получить возмещение от страховой. Мы имеем многолетний опыт работы с международными перевозками человеческих останков между Украиной и Чехией. Мы можем предоставить информацию и помощь по всем вопросам, касающихся перевозки умерших. Наша компания работает с различными странами и может оказать помощь семьям практически в любой точке мира. Наш заботливый и опытный персонал может принять меры для удовлетворения потребностей вашей семьи и перевезти умершего из Чехии в Украину таким образом, который вы найдете наиболее подходящим для ваших нужд.


Наша компания также имеет свой собственный персонал и специальные транспортные средства, оснащенные системами охлаждения, расположенными в ряде стран, и может предложить быструю транспортировку умершего от «двери до двери» между странами, доступными по дороге. Обычно это дешевле и быстрее, чем репатриация через авиакомпании. Наши клиенты выбирают, хотят ли они репатриировать своих близких автотранспортом, самолетом или организовать кремацию и репатриировать только пепел. Какой бы путь вы ни выбрали, мы позаботимся о том, чтобы тело или пепел вашего покойного близкого человека достигли пункта назначения в первозданном виде и с величайшим достоинством.

Репатриация автомобильным транспортом. Эта услуга включает вывоз умершего из морга / больницы, предоставление гроба с цинковой подкладкой (только для перевозки), связь со всеми соответствующими украинскими и чешскими властями, а также получение всех документов и сертификатов, необходимых для перевозки умершего из Чехии в Украину. Бальзамирование не требуется при транспортировке человеческих останков автомобильным транспортом из Чехии в Украину, но может быть организовано по запросу. Это сервис от двери до двери, и доставка осуществляется непосредственно по адресу получателя в Украине.


По возвращении и похорон вашего родного из Чехии, мы готовы бороться вместе с вами за справедливость. ООО "Адвокат в Европе" приложит максимум усилий, чтобы установить виновника трагедии и получить компенсацию для родных от страховой компании.

Если вам нужен какой-либо совет или вы хотите обсудить что-либо относительно репатриации в Украину, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к ООО «Адвокат в Европе». Наш многоязычный персонал готовь оказать помощь 24/7.

Омельянчук Юрий

ООО "Адвокат в Европе"

+ 38-097-48-204-48


25.02.2019 15:31