В Запорожье задержали подозреваемых в ограблении склада одного из предприятий

В Запорожье задержали подозреваемых в ограблении склада одного из предприятий

В Запорожье полицейское разоблачили группу воров кабельно-проводниковой продукции со склада одного из предприятий. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Коммунарское отделение полиции поступило сообщение о том, что со склада телекоммуникационной компании был украден кабель. Неизвестные ночью проникли на склад и похитили имущество.

Спустя сутки полицейские на улице Юности остановили автомобиль ГАЗ, в кузове которого во время проверки был обнаружен похищенный кабель.

Как выяснилось, к краже кабельно-проводниковой продукции причастны шесть человек. В настоящее время на автомобиль и имущество наложен арест.

По факту кражи открыто уголовное производство. Подозреваемым грозит до шести лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Ранее мы писали, что в Одесской области четверо неизвестных в масках совершили разбойное нападение на семью.  Потерпевших с многочисленными травмами госпитализировали.

Кроме этого, в Днепре полицейские задержали банду грабителей, которые связали и ограбили семейную пару. Преступление воры совершили в поселке Горяновское Днепропетровской области. Проникнув через окно в дом и связав семью, грабители в масках вскрыли сейф, из которого забрали деньги и ювелирные изделия. После чего скрылись с места преступления.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Одессы Новости Днепропетровска

22.02.2019 11:55