"Евровидение 2019": кто прошел в финал Нацотбора


В субботу, 16 февраля, состоялся второй полуфинал Национального отбора на "Евровидение 2019", благодаря которому определилась вторая тройка финалистов – это дуэт сестер-близнецов ANNA MARIA, яркий коллектив Freedom Jazz и популярная украинская группа KAZKA.

Из первого полуфинала путевку в финал получили соблазнительная MARUV, самобытные YUKO и неординарные Brunettes Shoot Blondes. Таким образом, в финале Нацотбора выступят шесть участников.

Сегодня.Lifestyle предлагает вспомнить, как выступили артисты в полуфиналах и как отреагировали на их выступления зрители.

MARUV является фавориткой Нацотбора. Номер певицы стал самым откровенным в первом финале Нацотбора. Джамале выступление показалось слабым в вокальном плане и излишне провокационным, с чем Андрей Данилко категорически не согласился. Евгений Филатов в свою очередь заявил, что считает музыку MARUV модной, но вторичной. В комментариях под видео с выступлением певицы многие пользователи сети пожелали ей победы и отметили, что именно MARUV должна представлять Украину на "Евровидении".


Источник: Сегодня

18.02.2019 19:54