В Кривом Роге разоблачили интернет-продавцов героина и опиума

В Кривом Роге разоблачили интернет-продавцов героина и опиума


В Кривом Роге сотрудники уголовного розыска в ходе спецоперации задержали двух человек, которые занимались продажей наркотиков по интернету и передавали их клиентам через "закладки".

Как сообщили в пресс-службе управления Нацполиции Днепропетровской области, в операции были задействованы сотрудники полиции, местной прокуратуры, а также бойцы спецподразделения КОРД.

"Во время санкционированных обысков стражи порядка обнаружили и изъяли 210 слип-пакетов с героином, 76 резиновых шариков с опием ацетилированным, около 1350 мл опиума. Также изъяты банковские карточки, деньги и мобильные телефоны", – говорится в сообщении.

Были задержаны подозреваемые – 35-летний мужчина и 23-летняя девушка. 14 и 15 февраля суд назначил им меру пресечения – содержание под стражей до 21 марта.

"Наркоторговцам грозит уголовная ответственность по статье "незаконное производоство, покупка, хранение, перевозка или сбыт наркотических веществ", которая предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества", - добавили в полиции.

Ранее мы писали о том, что в Харькове 28-летний ранее судимый мужчина работал на интернет-магазин и делал закладки с наркотиками. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Кривого Рога

18.02.2019 19:49