Киев стал в жутких пробках

По состоянию на 10 утра на дорогах столицы наблюдается высокий уровень заторов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.

Наибольшая загруженность дорог наблюдается в центре, а также на таких основных дорогах города в районе улиц Гетьмана и проспекта Лобановского, а также возле метро Университет, площадь Льва Толстого и вдоль набережной.

Кроме того, максимальный уровень пробок заметен на проспекте Победы, Академика Палладина и Большой Окружной дороге, на улице Крещатик, Борщаговской, Жилянской, бульваре Тараса Шевченко, Владимирском спуске, Набережном шоссе, улице Саксаганского, Семена Скляренко, Вадима Гетьмана и Александра Довженко, Богдана Хмельницкого, Короленковской, Бассейной, Большой Житомирской, бульваре Дружбы народов, проспекте Голосеевском и Валерия Лобановского.

Многочисленные пробки наблюдаются на улице Михаила Грушевского, Большой Васильковской, Сечевых Стрельцов, Набережно-Рыбальской, бульваре Леси Украинский, улице Антоновича, Степана Бандеры, Петра Сагайдачного, Глыбочицкой, Вячеслава Черновола, Бессарабской площади и Надднепрянском шоссе, на Нижнем Валу и проспекте Леся Курбаса.

На левом берегу Киева высокий уровень пробок заметен на Броварском проспекте и Генерала Ватутина, бульваре Перова, проспекте Юрия Гагарина и Соборности, улице Гната Хоткевича, Евгения Сверстюка, улице Братиславской, Здолбуновской, Михаила Драгоманова, Ревуцкого, на Харьковском и Дарницком шоссе, а также на Днепровской и Русановской набережной.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

18.02.2019 10:44