"Манчестер Юнайтед" хочет продать форварда Лукаку и уже нашел ему замену в Италии


"Манчестер Юнайтед" намерен продать своего лучшего бомбардира Ромелу Лукаку и уже нашел ему замену – это Пауло Диабала из "Ювентуса" или Мауро Икарди из "Интера". Аргентинские футболисты оцениваются в 100 миллионов фунтов каждый, а бельгийца МЮ готов продать за 75 миллионов. Именно столько МЮ заплатил за Лукаку "Эвертону" в 2017 году.

Лукаку был незаменимым при Жозе Моуринью, но потерял место в стартовом составе после прихода в команду Уле-Гуннара Сульшера. При норвежце бельгиец только один матч отыграл полностью, выходя в основном на замены, и забил два гола. Всего в текущем сезоне на его счету 9 голов и 4 ассиста во всех турнирах.

Английские СМИ сходятся во мнении, что Лукаку не подходит под стиль команды Сульшера – он слишком медленный. Ранее "Манчестер Юнайтед" расстался с еще одним любимчиком Моуринью Маруаном Феллаини, который перебрался в Китай.

Что касается Икарди, то "Интер" готов снизить цену на футболиста до 80 миллионов. Футболист побил горшки с руководством куба и даже отказывается играть.



Источник: Сегодня

17.02.2019 13:33