В Житомирской области на окраине леса нашли тело мужчины

В Житомирской области полицейские устанавливают личность мужчины, тело которого нашли на окраине леса в Попельнянском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП области.


О находке полицейским 14 февраля сообщил житель села Парипсы. Его тело находилось в лесной канаве. На трупе обнаружили следы насильственной смерти.

"По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины", – рассказали в полиции.

На данный момент полицейские устанавливают личность погибшего. По предварительному заключению экспертов, смерть мужчины наступила около двух месяцев назад.

Также в полиции опубликовали приметы погибшего. Рост у него был 170-175 см, возраст от 40 до 60 лет, среднего телосложения, глаза серого цвета, волосы короткие, имел лопоухость и незначительные проплешины. Мужчина был одет в темно-синюю куртку, жилетку черного цвета с двумя карманами по бокам и двумя карманами сверху, свитер темного цвета с капюшоном, спортивные штаны темного цвета, спортивные кроссовки и кожаные черные рукавицы.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира

15.02.2019 15:43