Игрок юношеской команды французского "Реймса" Мохамед Саван скончался от остановки сердца во время матча с друзьями. Об этом сообщается на официальной странице футбольного клуба в Twitter. Сообщается, что трагедия произошла 13 февраля.
"Клуб испытывает глубокий шок. Мохамед Саван, который ранее выступал за наши юношеские команды U-14 и U-15, умер во время матча с друзьями. Мы потрясены этим и посылаем свои соболезнования его семье и близким", – сообщается на странице "Реймса".
"16 лет – не возраст, чтобы умирать. Покойся с миром, Мохамед", – также выразила соболезнования команда, куда перешел Саван.
Вчера ушел из жизни легендарный игрок "Динамо" Виталий Хмельницкий. Один из лучших отечественных футболистов своего поколения, за период с 1965-го по 1972-й годы Хмельницкий провел более 200 матчей в составе "Динамо", четыре раза став чемпионом СССР и дважды – обладателем Кубка СССР.
Источник: Сегодня
14.02.2019 14:02