В Киеве ищут грабителей, которые обстреляли машину и украли 40 тысяч долларов

В Киеве ищут грабителей, которые обстреляли машину и украли 40 тысяч долларов

В центре столицы со стрельбой ограбили киевлянина. ЧП произошло на улице Большой Васильковской.

"Предварительно в 15:10 в полицию обратился мужчина 1972 года рождения и сообщил, что его автомобиль "Нисан" заблокировали неизвестные на автомобиле "Универсал" на прибалтийских номерах. Мужчина рассказал, что вышли трое человек в масках с оружием в руках и произвели несколько выстрелов и отобрали сумку, где у мужчины было сумма в приблизительно 40 тысяч долларов", – рассказали "Сегодня" в полиции Киева.

Там добавляют, что на место выехала следственно-оперативная группа. Вся информации будет проверяться, поскольку пока точно неизвестно: злоумышленники стреляли в воздух, по автомобилю и есть ли пострадавшие.

Ранее на бульваре Леси Украинки возле ресторана произошла стрельба. О выстрелах в центре Киева стало известно 11 февраля около 23:30. На месте полицейские обнаружили несколько гильз от ружья 12-го калибра. Кроме того, у здания ресторана находился белый Mercedes на транзитных номерах.

Правоохранители подтвердили информацию о стрельбе. По данным издания, выстрелы из гладкоствольного ружья произвел хозяин "немца". Мужчина был пьян. Что стало причиной стрельбы на данный момент неизвестно.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

12.02.2019 16:21