В Киеве из-за ремонта изменятся маршруты ночных троллейбусов

В Киеве из-за ремонта изменятся маршруты ночных троллейбусов

В ночь на 12 февраля троллейбусы маршрутов № 7, 92н, 93Н будут курсировать с изменениями, сообщает КП "Киевпастранс".

В частности, с 00:00 до 06:00 в связи с аварийными работами на тепловой сети на ул. Ирпенский троллейбусы маршрутов №7 и 93Н будут ездить:

  • маршрут № 7 – "Ст. м. "Площадь Льва Толстого" – ст. м "Святошино";
  • маршрут № 93Н – "Ст. м. "Площадь Льва Толстого" – ул. Леся Курбаса ".

Последние отправления троллейбусов маршрута № 7:

  • ст. м. "Площадь Льва Толстого" в направлении ул. Чернобыльской – в 23:01;
  • с ул. Чернобыльской в ??направлении ст. м. "Площадь Льва Толстого" – 22:45.

С 2:00 до 04:00 в связи с ремонтом контактной сети троллейбуса на ул. Данила Щербакивского движение ночного троллейбусного маршрута № 92Н будет организовано:

  • проспект Свободы – ул. В. Порика – ул. Правды – ул. Маршала Гречко – ул. Стеценко – ул. Щусева – ул. Ю. Ильенко (ул. Мельникова) – ул. Сечевых Стрельцов – ул. В. Черновола – просп. Воздухофлотский – ул. И. Огиенко – просп. Воздухофлотский – Международный аэропорт "Киев" (Жуляны).

Также в столице из-за ремонта водопроводной сети троллейбусы №19 и 23 будут ходить по измененному маршруту.  "Изменено движение троллейбусов маршрутов №№19, 23 с связи с продолжением работ по восстановлению проезжей части после аварии на сетях "Киевводоканала" (улица Дорогожицкая, 2)", – говорится в сообщении "Киевпастранса".

Ранее мы сообщали, что в Киеве началось строительство метро на Виноградарь. Туда будет продлена зеленая линия столичной подземки. Как сообщают в "Киевметрострое", уже обустраивают площадки, необходимые для начала основных работ.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

11.02.2019 22:13