В Одесской области бывший заключенный зарезал свою взрослую дочь

В Одесской области произошло жестокое убийство – в Овидиополе бывший заключенный убил свою взрослую дочь. Как стало известно, после смерти женщины без матери остались трое детей, сообщает "Думская" со ссылкой на собственные источники в полиции.

Трагедия произошла возле бювета на пересечении улиц Суворова и Соборной. Вскоре выяснилось, что множественные ножевые ранения женщине 1983 года рождения нанес ее родной отец, который был дважды судим, в том числе за убийство. Скрываться подозреваемый не стал и сдался полицейским.

"Пока он был в колонии, Надежда заявила в полицию на своего брата из-за побоев. Того привлекли к уголовной ответственности. А отец, что называется, "на понятиях", блатной. В этой среде обращаться в полицию, доносить, недопустимо. Он ей написал, что, как освободится, убьет. Освободился и убил", – объяснил журналистам источник.

Ранее мы сообщали о том, что в Винницкой области в издевательствах над ребенком заподозрили отца мальчика и его сожительницу. Односельчане заметили побитого малыша в электричке, которая шла в райцентр. Отец и мачеха заявили, будто везут его в больницу, но люди вызвали медиков, которые осмотрели ребенка и ужаснулись.


Источник: Сегодня

11.02.2019 17:49