В Киеве произошло масштабное ДТП: внедорожник упал на крышу

В Киеве произошло масштабное ДТП: внедорожник упал на крышу

В Киеве 10 февраля вечером на Броварском проспекте произошла серьезная авария. По предварительным данным, внедорожник Volkswagen Touareg двигался по проспекту со стороны метро "Лесная" в направлении центра города.

На подъезде к Мосту Метро, на участке, где дорожники проводят ремонт, и дорога сужается, водитель не справился с управлением, не отреагировал на препятствие и врезался в бытовку.

По словам очевидцев, конструкцию от удара развернуло, а автомобиль взлетел в воздух и рухнул на крышу как раз перед машиной Suzuki Grand Vitara. Столкновения избежать не удалось, Suzuki получил механические повреждения, но люди, к счастью, не пострадали.

Обстоятельства аварии выясняли правоохранители. Также на месте работали спасатели. Участок дороги в этом месте долгое время был полностью перекрыт.

Ранее в Киеве, где недавно столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Vito и кроссовер Honda Pilot. 

ДТП произошло 10 февраля около 20:10. Как рассказал водитель Honda, оба автомобиля двигались на зеленый свет, но "немец" попытался повернуть на перекрестке, не уступив дорогу. Водитель Pilot среагировал на этот маневр, но избежать столкновения не успел.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

11.02.2019 14:52