В Полтаве за ночь подожгли шесть автомобилей

В Полтаве за ночь подожгли шесть автомобилей


Полтавские правоохранители расследуют поджоги, в результате которых в ночь на 10 февраля сгорели шесть автомобилей. Об этом сообщает областное управление Нацполиции.

Так, информация о возгорании легкового автомобиля KIA по переулке Рыбальском поступила на линию "102" от владельца транспортного средства около часа ночи 10 февраля. Неизвестный совершил поджог правого колеса его автомобиля. Пожар ликвидировали. Поврежден частично подкрылок авто.

Около 02:00 ночи по переулку Рыбальском произошло возгорание левого колеса автомобиля "Газель", а около 03:00 ночи полностью сгорел автомобиль Fiat в том же переулке.

Около 03:45 на улице Чураевны произошло возгорание передней части автомобиля "ДЕО", а около 05:30 на бульваре Богдана Хмельницкого загорелся Volkswagen  и Skoda.

Обстоятельства возгорания устанавливаются специалистами ГСЧС и следователями.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".

Ранее неизвестные лица бросали зажигательную смесь в автомобили в Коцюбинском под Киевом, в результате чего сгорели семь машин.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Полтавы

10.02.2019 15:40