В центре Николаева произошла массовая драка

В центре Николаева произошла массовая драка

В Николаеве на пересечении Центрального проспекта и улицы Московской в ночь на субботу, 2 февраля, произошла массовая драка. Очевидец инцидента разместил видео на YouTube-канале.

На кадрах видно, как несколько человек, которые, вероятно, находились в состоянии алкогольного опьянения, пытались выяснить отношения с помощью кулаков. Дебоширы выбегали на проезжую часть, так как конфликт происходил непосредственно на бульварной части проспекта.

Их пытались успокоить проезжающие мимо водители, а очевидцы произошедшего вызвали на место полицию.

Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика! (18+)

Ранее в Киеве на Теремках пьяная ссора переросла в массовое побоище с использованием грубой силы, палок и бутылки шампанского, в результате чего мужчине проломили голову бутылкой. Конфликт начался между двумя компаниями в расположенном неподалеку "Портер пабе". Обе компании вышли из заведения, но через некоторое время конфликт снова набрал обороты. Вблизи автозаправки произошла драка, в ход шли кулаки, палки и даже бутылка шампанского. Всего в конфликте принимали участие шестеро мужчин.

А на Закарпатье ссора подростков закончилась массовой дракой, после чего 16-летний парень попал в больницу. После происшествия в соцсетях распространили информацию о групповом нападении с битами на парня.

Также напомним, в Теплицком районе Винницкой области во время драки погиб мужчина. Подозреваемый задержан, ему грозит до 15 лет тюрьмы.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Николаева

02.02.2019 13:29