Бесплатная музыкальная библиотека от Marvarid.net


Быстро и удобно

На сайте легко можно найти любой трек, интересующего исполнителя. Скачать музыку можно в формате MP3, который поддерживается большинством мобильных устройств. Сервис предлагает следующие основные категории музыкальных композиций: узбекская, русская, зарубежная и клубная музыка, а также узбекские клипы. В каждой категории представлены как популярные, так и малоизвестные исполнители. Прежде чем скачать трек, его можно прослушать онлайн.

Лучшие новинки недели

На основе популярных чартов, модераторы сервиса еженедельно готовят подборки самых свежих и актуальных треков. Лучшие новинки публикуются отдельной колонкой, так что каждый пользователь может быстро получить доступ к актуальной подборке и быть в курсе всех популярных композиций последней недели. Кроме того, на сайте регулярно обновляются категории русских и узбекских новинок.

Узбекские клипы

Marvarid — это не только музыкальная библиотека, но и один из самых больших архивов узбекских клипов. На сайте представлены сотни клипов узбекских исполнителей, которые можно бесплатно скачать в среднем или HD качестве, а также в формате 3GP.

Необычные функции

Создатели сервиса предлагают пользователям интересную опцию — любой понравившийся трек можно установить себе на гудок. Так что, если хотите, чтобы ваши близкие наслаждались свежими музыкальными композициями, пока звонят вам, установите любую песню на гудок из каталога сайта Marvarid.

Регистрация

Большой плюс сервиса — слушать и скачивать музыку можно без регистрации. Однако, если вы хотите быть в курсе всех новинок любимых групп и исполнителей, есть смысл оформить бесплатную подписку на обновления. Процесс регистрации занимает несколько минут, нужно только заполнить короткую форму и подтвердить свою электронную почту.


01.02.2019 12:23