В Одесской области произошло масштабное ДТП: есть пострадавшие

В Одесской области произошло масштабное ДТП: есть пострадавшие

В Одесской области столкнулись две легковушки и грузовик. Пострадали три человека, сообщили в пресс-службе ГУНП области.

Масштабная авария произошла на автодороге "Киев – Одесса". Как выяснилось, столкнулись два легковых автомобиля и грузовик. Причиной ДТП, по предварительным данным, стала плохая видимость на дороге из-за тумана.

В результате ДТП, по предварительной информации, пострадали три человека. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа и все обстоятельства аварии устанавливаются.

Кроме того, сегодня, 29 января, в 01:40 на 58 километре трассы Одесса-Киев, в районе населенных пунктов Гребенки и Митница произошло ДТП с участием грузовых автомобилей и легковушки. Погибли два человека. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

29.01.2019 14:46