В Днепропетровской области произошло жестокое убийство

В Днепропетровской области произошло жестокое убийство

В городе Терновка Днепропетровской области полицейские задержали мужчину, который подозревается том, что он насмерть зарубил своего товарища. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Национальной полиции.

Как стало известно, 16 января на горячую линию "102" обратилась женщина, которая сообщила, что ее муж ушел на встречу с друзьями и не вернулся. Правоохранители начали проводить поисковые роботы, в результате которых определили, что последнее место, где мог находиться мужчина – квартира товарища по работе.

Позже выяснилось, что во время застолья между двумя мужчинами произошел конфликт и, не справившись с эмоциями, хозяин квартиры взял топор и нанес два удара по своему гостю. От полученных ранений потерпевший скончался. Чтобы скрыть следы преступлений, подозреваемый вынес тело в подвал.

"Следствием Терновского отделения полиции открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство". Злоумышленник задержан, ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток", – рассказали в полиции.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Днепропетровска

21.01.2019 17:57