Наемники из РФ и предатели Украины: в ВСУ показали уничтоженных на Донбассе боевиков

Наемники из РФ и предатели Украины: в ВСУ показали уничтоженных на Донбассе боевиков

Боевики продолжают нести потери уже и с начала наступившего года. Офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц" показал на своей странице в Facebook фото уничтоженных или погибших от болезни боевиков на Донбассе, среди которых были и российские наемники.

Стало известно, как о свежих "двухсотых" боевиках, так и появилась информация о более ранней гибели воинов "Л/ДНР". Так, 20 ноября "бригаду-200" пополнила Марковская Елена из г. Брянка. "2 армейский корпус" оккупантов.

10 декабря ликвидирован Сабанчеев Евгений с позывным "Арбат". Причина смерти – отрыв тромба. Согласно базе "Миротворца", он состоял в бандформировании "Брянка СССР", участвовал в захвате луганского управления СБУ, штурмовал Дебальцево.

Роман Бабичев "Македонец" из Макеевки ("3 омсбр 1 АК" российско-оккупационных войск) ликвидирован 24 декабря.

В тот же день "бригаду-200" пополнил Бондарь Александр в районе опорного пункта оккупантов "Реал", "6-Север", Луганская область. В сети пишут, что на момент гибели ему было всего 19 лет.

29 декабря ВСУ отправили домой "грузом-200" российского наемника из Махачкалы Сепихана Алиева.

Еще один российский наемник из Екатеринбурга умер 6 декабря Бабкин Евгений с позывным "Шнур", 9 ошпмп.

9 декабря сердце не выдержало у предателя Украины из Луганска Владимира Меркулова. Он был механик-водитель 1-го мотострелкового батальона 4 омсбр 2 АК Южного ВО ВС РФ.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Луганска Новости Макеевки Новости Дебальцево Новости Брянки

21.01.2019 12:04