Трагедия под Запорожьем: погибли четыре человека, в том числе двое детей

Трагедия под Запорожьем: погибли четыре человека, в том числе двое детей

В Запорожской области в результате пожара в частном доме погибли три человека: мужчина и двое детей – мальчики трех и девяти лет, а их мать, не выдержав трагедии, покончила с собой.

Как сообщили в пресс-службе областного управления Нацональной полиции, происшествие случилось 18 января в селе Степном, под Запорожьем.

"На месте происшествия после тушения пожара в доме обнаружены трупы мужчины 1989 года рождения и двух мальчиков 2009 и 2014 годов рождения", – говорится в сообщении.

В ходе проверки было установлено, что в сгоревшем доме проживала женщина 1987 года рождения, которая сама воспитывала троих детей. Старший ребенок – мальчик 2006 года рождения, находился на улице и, увидев пожар, позвал на помощь соседей и сам пытался погасить огонь, но ликвидировать возгорание до приезда спасателей не удалось.

В полиции также добавили, что мать погибших, пребывая в состоянии душевного волнения, покончила жизнь самоубийством.

"Несовершеннолетний в настоящее время находится в отделении полиции, с ним общаются полицейские и работники ювенальной превенции. Решается вопрос о дальнейшем места пребывания ребенка", – отметили копы.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья

19.01.2019 10:48