В полиции рассказали о состоянии раненного в Харькове офицера уголовного розыска

В полиции рассказали о состоянии раненного в Харькове офицера уголовного розыска

Офицер Департамента уголовного розыска Нацполиции Украины, на которого напали двое неизвестных прямо возле его дома, находится в реанимационном отделении харьковской больницы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

"Наш офицер отдела Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины подполковник полиции Алексей Логвиненко в реанимационном отделении харьковской больницы продолжает бороться за свою жизнь. Преступники зверски его убивали, стараясь не дать ему шансов выжить, но он – живой. Спасибо харьковским врачам, которые круглосуточно уже третьи сутки делают все возможное, чтобы маленькие дети не потеряли отца", – написал Аброськин.

По его словам, Логвиненко участвовал в расследовании убийства экс-добровольца Виталия Олешко, известного как "Сармат".

"В последнее время он и его подчиненные активно работали в направлении установления всех лиц, причастных к убийству бывшего участника АТО Виталия Олешко, а также документировали опасную преступную группировку с коррумпированными долговременными связями, члены которой проживали на территории Харьковщины, а разбои и квартирные кражи совершали в различных областях нашей страны", - сообщил Аброськин.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова

19.01.2019 10:46