В Мариуполе на крышу "скорой" сбросили железную гирю

В Мариуполе на крышу

Железную 16-килограммовую гирю сбросили неизвестные с многоэтажки прямо на машину скорой помощи. Крыша автомобиля изуродована.

Все произошло ночью. Пока врачи оказывали помощь одному из жителей дома, кто-то из соседей бросил вниз металлическую гирю.

То, что на крыше автомобиля гиря, бригада увидела, только вернувшись в больницу. Теперь следует полностью вырезать крышу автомобиля и поставить новую.

Соседи говорят, в доме живут в основном пенсионеры. Подозреваемых все же имеют – один из жильцов злоупотребляет алкоголем.

Но кто же на самом деле главный подозреваемый, теперь выясняют правоохранители.

16-килограммовую железную гирю полицейские изъяли и отправили на экспертизу.

Ранее сообщалось, что сразу двух нетрезвых водителей "скорых" поймали патрульные в Николаеве. Они везли пострадавших в ДТП в больницу. У одного из них алкоголя в крови было в десять раз больше нормы.

После служебной проверки водителей, которые вышли на работу пьяными, уволили. Их ждет суд. Каждому грозит штраф – минимум 10 000 гривен. Также их лишат водительских прав.

В Одессе бригада медиков скорой помощи не смогла доставить в больницу мужчину весом в 150 килограммов, и врачам пришлось позвать на помощь спасателей.


Похожее изображение


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Одессы Новости Николаева

19.01.2019 10:40