Спектакль «Одесский подкидыш» в Киеве!


 

2019 год у Театра «Маски-шоу» юбилейный -- 35 лет назад мир увидел в программе «Вокруг смеха» телевизионную версию номера «Мана-мана», который открыл новую страницу в мировой пантомиме.

И вот теперь в рамках юбилейного 2019 года, актеры Театра «Маски-шоу» покажут все свое многогранное мастерство.

 

Юбилейную программу откроет спектакль «Одесский подкидыш» с участием легендарных Георгия Делиева, Бориса Барского и Натальи Бузько 29 января в столичном «Фридом».

Спектакль весьма отличается от предыдущих постановок. Нет, конечно, в нем по-прежнему присутствуют искрометный юмор, фейерверк эмоций и блестящая актерская игра, но есть и что-то новое. Постановка заставляет прочувствовать весь спектр эмоций: от удивления, смеха, восторженности до некой печальной нотки.

На редкость талантливая тройка способная играть и гротеск, и буффонаду, и тонкую лирику, а иногда и вообще помолчать, даже таким образом восхищая зрителей. А главное, что эти актёры, собранные вместе, как и произошло в «Подкидыше», сразу же создают на сцене ни с чем несравнимую атмосферу, которую принято называть одним словом, точнее двумя – дух Одессы.

Спектакль наполнен удачными шутками, философскими высказываниями и мыслями, которые заставляют каждого задуматься о своей жизни. Одна из них: для того, чтобы попасть в рай, человек должен оставить на земле людей, которые его искренне любят.

Любовь способна делать чудеса, и это еще раз доказывает Театр «Маски-шоу» своей постановкой «Одесский подкидыш».

 

Действующие лица:

Сер Пинхус -- народный артист Украины Борис Барский

Аркаша -- народный артист Украины Георгий Делиев

Мисс Ефросинья -- заслуженная артистка Украины Наталья Бузько 

 

ЖДЕМ вас:

29 января 2019 г. спектакль Театра «Маски-шоу» «Одесский подкидыш» в «Freedom Hall» (Киев, ул. Кириловская, 134). Начало в 19.00. Билеты 200-600 грн. https://kiev.karabas.com/odesskij-podkidysh-14?fbclid=IwAR2MR3RiKnfG3lgkgef0VYvlkem7aRE_TGIlKbWR6u91sf1l-x4-LvrNN7E  Справки 0-800-330-003



Источник: guru.ua

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Одессы Новости Херсона

18.01.2019 09:13