Наезд на девочек-подростков в Одесской области: водителя легковушки нашли повешенным

Мужчина после наезда на пешеходов скрылся с места ДТП

Фото: antikor.com.ua.
Фото: antikor.com.ua..

В Одесской области подозреваемого в наезде на двух девочек-подростков водителя легковушки нашли повешенным. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

"Погибший – 46-летний житель этого же села. По словам родственников, он якобы сообщил им о наезде на девушек и желание покончить жизнь самоубийством", - рассказали в полиции.

Тело мужчины обнаружили его родственники в хозяйственной постройке совместного домовладения. На данный момент все обстоятельства инцидента устанавливаются и решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".

Напомним, 15 января в Одесской области легковой автомобиль наехал на двух девушек-подростков. После ДТП водитель оставил автомобиль и скрылся с места аварии. В ДТП пострадали девушки 13 и 15 лет, их госпитализировали  в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Ранее мы писали о том, что за прошлый 2018 год по сравнению с 2017-м на дорогах Украины снизилось количество ДТП, а также было зафиксировано уменьшение числа погибших и пострадавших в авариях. Кроме того, напомним, что за последние три года в авариях погибли более 15 тысяч человек.  


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы

16.01.2019 14:33