Луганская область частично осталась без света

Луганская область частично осталась без света
2220 потребителей в разных частях Луганской области остались без электроэнергии в результате ухудшения погодных условий 15-16 января. В общем проблемы с электроснабжением остаются в 14 городах и селах.

Об этом сообщает пресс-служба ООО “Луганское энергетическое объединение”.

Так, на территории обслуживания Попаснянского РЭС без света находятся 474 абонента в селах Троицкое, Новозвановка, Выскрива. Проведение восстановительных работ возможно только по согласованию от ВСУ.

На территории обслуживания Беловодского РЭС проблемы с электроснабжением возникли у жителей населенных пунктов Заречное, Великоцк, Сычевка, Курячевка, Скородино, Тишковка, Бондаревский. Всего без света - 718 домов.

На территории обслуживания Лисичанского РЭС без электроснабжения остались 558 потребителей в пяти многоэтажках Лисичанска. При этом, восстановление электроснабжения в двух домах (160 квартир) зависит от местного коммунального предприятия, на балансе которого находится электролиния.

На территории обслуживания Счастьенского РЭС без света находятся 470 абонентов в селах Старый Айдар, Свободное, Плужное, Геевка.

В ЛЭО также заверили, что энергетики прилагают максимум усилий для скорейшего восстановления электроснабжения.


Источник: Новости Луганска

Категории: Новости Луганска Новости Лисичанска

16.01.2019 14:27