В Одесской области легковушка сбила двух девушек-подростков

После наезда водитель скрылся с места аварии

Фото: ГУНП в Одесской области
Фото: ГУНП в Одесской области.

В Одесской области легковой автомобиль наехал на двух девушек-подростков. После ДТП водитель оставил автомобиль и скрылся с места аварии, сообщили в пресс-службе полиции области.

    ДТП произошло на одной из улиц села Боково Любашевского района. Как выяснилось, подростки попали под колеса автомобиля "ГАЗ-24" на скользкой неосвещенном участке дороги. После наезда водитель скрылся с места аварии, оставив автомобиль.

    В результате наезда пострадали девушки 13 и 15 лет, которые двигались по ходу движения транспорта. Сейчас обе пострадавшие госпитализированы в Любашевскую районную больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести.

    "Сейчас правоохранители принимают меры по установлению личности водителя и его местонахождения. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины", – отметили в полиции.

    Ранее мы писали о том, что за прошлый 2018 год по сравнению с 2017-м на дорогах Украины снизилось количество ДТП, а также было зафиксировано уменьшение числа погибших и пострадавших в авариях. Кроме того, напомним, что за последние три года в авариях погибли более 15 тысяч человек.  


    Источник: Сегодня

    Категории: Новости Одессы

    16.01.2019 10:53