Смертельное ДТП под Чугуевом: в полиции рассказали новые подробности

Жуткая авария унесла жизни четырех человек

Фото: ГУНП в Харьковской области
Фото: ГУНП в Харьковской области.

Возле города Чугуев Харьковской области в результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля пострадали жители Луганской и Донецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП области.

Как рассказали правоохранители, семеро пострадавших госпитализировали в Чугуевскую центральную районную больницу. Еще двух женщин доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Фото: ГУНП в Харьковской области

Кроме того, стали известны обстоятельства смертельного ДТП. Как выяснилось, водитель "Hyundai" не справился с управлением, и легковушка выехала на полосу встречного движения, где и столкнулась с "Renault". Жертвами аварии стали 34-летний водитель и две пассажирки "Hyundai" (36-летняя жительница Изюмского района и 23-летняя девушка). От полученных травм они скончались на месте. Кроме того, погибла 24-летняя пассажирка "Renault" из Донецкой области.

"Информация о данном факте внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины", – рассказали в полиции и отметили, что полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.

Ранее мы писали о том, что за прошлый 2018 год по сравнению с 2017-м на дорогах Украины снизилось количество ДТП, а также было зафиксировано уменьшение числа погибших и пострадавших в авариях. Кроме того, напомним, что за последние три года в авариях погибли более 15 тысяч человек. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова Новости Чугуева

15.01.2019 12:25