В Ивано-Франковской области произошло жуткое ДТП: пострадали иностранцы

Троих граждан Израиля с травмами госпитализировали в больницу

Фото: 24.kz.
Фото: 24.kz..

В городе Галич Ивано-Франковской области легковушка врезалась в бетонную конструкцию. Пострадали шесть иностранцев, сообщили в управлении по вопросам гражданской защиты местной облгосадминистрации.

ДТП произошло вечером 14 января. Как выяснилось, водитель Ford Connect, гражданин Израиля 1996 года рождения, не справился с управлением, и автомобиль въехал в бетонную конструкцию.

В результате аварии пострадали шесть человек. Все они оказались гражданами Израиля. Троих их них с травмами легкой и средней тяжести госпитализировали в Галицкую ЦРБ. Остальные пострадавшие от госпитализации отказались.

Напомним, по данным Патрульной полиции, на протяжении 2018 года количество аварий на дорогах Украины снизилось на 12,7 тысяч. В том числе уменьшилось число погибших и пострадавших в результате ДТП.

Ранее мы писали о том, что Верховная Рада поддержала законопроект, который ужесточает ответственность за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Также было предусмотрено наказание за вождение в пьяном виде штрафом в размере до 51 тысячи гривен.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Ивано-Франковска

15.01.2019 10:13