В Эквадоре при пожаре в наркоцентре погибли 18 человек

В Эквадоре при пожаре в наркоцентре погибли 18 человек

По предварительным данным, жертвы скончались от отравления угарным газом

В эквадорском городе Гуаякиль произошел пожар в клинике для лечения зависимости от наркотиков и алкоголя, в результате чего погибли 18 человек. Об этом сообщает местная газета El Comercio.

По информации издания, причиной смерти жертв стало отравление угарным газом. Кроме того, еще несколько пострадавших госпитализировали в больницу.

В тушении огня принимали участие 60 пожарных. Причины возгорания выясняются.

#ATENCIÓN Una tragedia en local que funcionaba como clínica de rehabilitación de adicciones conmociona a Ecuador. Al menos 18 personas murieron y una decena resultó con heridas, hasta las 20:20 de este viernes 11 de enero en el suburbio de #Guayaquil " https://t.co/r6NePatzHo pic.twitter.com/8cyr7bdQdL

Ранее при пожаре в квест-комнате в польском городе Кошалин погибло пять девочек-подростков. Огонь вспыхнул в момент, когда участники находились в закрытом помещении, из которого они должны были выбраться, решая головоломки. Пожарные прибыли на место в момент, когда огнем был уже охвачен весь первый этаж здания.

Напомним, в Каталонии при пожаре погибли три человека, несколько получили ранения. Огонь вспыхнул  в десятиэтажном доме в Бадалоне, большом городе к северу от Барселоны на побережье Средиземного моря.

Также сообщалось, что в британском городе Киртон 24-летний местный житель по имени Билли Хикс устроил пожар в доме бывшей девушки во время новогодней вечеринки. Он не хотел, чтобы его возлюбленная была в отношениях с другим молодым человеком.



Источник: Сегодня

12.01.2019 11:27