В зоне ООС на Донбассе были ранены двое украинских бойцов

В зоне ООС на Донбассе были ранены двое украинских бойцов

За сутки оккупанты устроили семь обстрелов позиций ВСУ

В зоне операции Объединенных сил на Донбассе на протяжении суток 11 января боевики устроили семь обстрелов, в результате которых двое бойцов Вооруженных сил Украины получили ранения. Об этом сообщили в пресс-центре штаба ООС.

"Враг открывал огонь из гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов по позициям украинских военных в районе села Кряковка на Луганском направлении, возле населенного пункта Новомихайловка на Донецком направлении и из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе сел Водяное, дважды – Лебединского и дважды – Гнутово на Мариупольском направлении", – говорится в сообщении.

screenshot_1_537

В ответ на провокации противника украинцы применяли дежурные огневые средства. По данным разведки, в результате боевых действий за сутки были уничтожены двое оккупантов и еще двое ранены.

Напомним, ранее мы сообщали, что потери боевиков за декабрь 2018 года составили 180 человек убитыми и ранеными. Главари боевиков постоянно скрывают потери, поэтому окончательные цифры могут возрасти.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Луганска

12.01.2019 10:56