В Кривом Роге произошло покушение на убийство депутата

В Кривом Роге произошло покушение на убийство депутата

На мужчину напали на улице Хостинской, применили газовый баллончик и избили

По факту покушения на убийство депутата в Кривой Роге проводятся неотложные следственные действия. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины.

Отмечается, что дело расследуется по предварительной правовой квалификацией по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ст. 15 ч. 2, ст. 115 ч. 2 п. 7 УК Украины (покушение на убийство). О покушении полиция узнала 9 января в 20:00.

В полицию позвонил врач одной из больниц и рассказал, что в 18:30 к ним с многочисленными травмами скорая привезла мужчину, 1984 года рождения. Правоохранители установили, что на ул. Хостинской неизвестные, применив газовый баллончик, напали на потерпевшего и нанесли ему телесные повреждения предметом, похожим на фрагмент металлической трубы.

Нападавшие скрылись в неизвестном направлении. Полиция принимает меры по задержанию лиц, причастных к преступлению.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Ирпене расследуют покушение на убийство 56-летнего местного жителя, который является совладельцем одного из обществ с ограниченной ответственностью. На мужчину напали около 22:00, повредили его автомобиль Lend Rover Discovery Sport, после чего нанесли владельцу ножевые ранения шеи и грудной клетки и скрылись в неизвестном направлении.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Кривого Рога Новости Ирпени

10.01.2019 15:06