В Польше 5 человек погибли в пожаре в квест-комнате

В Польше 5 человек погибли в пожаре в квест-комнате

Все погибшие — женщины

Пять человек погибли при прохождении квеста в закрытом помещении в городе Кошалин на северо-западе Польши. Об этом сообщил в пятницу Польское радио и местный телеканал TVN24, передает УНН.

Все погибшие — женщины. По предварительной информации, трое из них — несовершеннолетние девушки. Один мужчина получил тяжелые ранения. Его отправили в больницу.

Пожар вспыхнул в момент, когда участники находились в закрытом помещении, из которого они должны были выбраться, решая головоломки. Пожарные прибыли на место в момент, когда огнем был уже охвачен весь первый этаж здания.

"Сложно сказать, что стало непосредственной причиной пожара. Это будет выяснено в процессе расследования", — сказал пресс-секретарь местной пожарной охраны капитан Томаш Кубяк.

Напомним, в британском городе Киртон 24-летний местный житель по имени Билли Хикс устроил пожар в доме бывшей девушки во время новогодней вечеринки. Он не хотел, чтобы его возлюбленная была в отношениях с другим молодым человеком.  

Также мы писали, что сильный пожар в Бразилии уничтожил около 600 жилых домов. Около 2500 жителей остались без крова, а причины возгорания пока не установлены.


Источник: Сегодня

05.01.2019 08:41