В Черкасской области нашли убитого инспектора рыбной охраны

В Черкасской области нашли убитого инспектора рыбной охраны

Тело мужчины с пакетом на голове нашли в багажнике брошенного автомобиля

В селе Песчаное Золотоношского района Черкасской области найдено тело убитого жителя Киева. По версии журналистов, погибший был инспектором рыбоохранного патруля.

"В селе Песчаное в автомобиле действительно нашли тело мужчины. По имеющейся информации, он является жителем Киева. Открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство". Полиция разрабатывает различные версии произошедшего", — заявили в пресс-службе Нацполиции

Между тем, сообщается, что на брошенный автомобиль с включенными фарами местные жители обратили внимание в ночь на 28 декабря. Полиция, прибывшая по вызову, обнаружила в багажнике тело мужчины с полиэтиленовым пакетом на голове.

Напомним, ранее мы сообщали, что на Гидропарке в Киеве произошла драка с поножовщиной. Двое человек избили мужчину стулом по голове и нанесли несколько ножевых ранений.

Кроме того, в августе в Киевской области двое граждан Российской Федерации избили мужчин, которые сделали им замечание. Инцидент произошел в селе Саливонки Васильковского района. Местный 59-летний житель сделал замечание двум молодым мужчинам, которые ставили рыболовные сетки на арендованном ими водоеме. Однако молодые люди набросились на него и жестоко избили.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Черкасс Новости Василькова Новости Обухова

28.12.2018 13:11