По "Укрпочте" ударила непогода: возможны задержки писем и посылок

По

Почтовый оператор предупредил о проблемах с доставкой в семи областях страны

В связи с ухудшением погодных условий на территории Украины возможны задержки доставки почты в семи областях. Об этом предупредили в пресс-службе национального почтового оператора "Укрпочта".

"В связи с ухудшением погодных условий на территории Украины возможны задержки доставки почты в Кировоградской, Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Луганской, Запорожской и Черкасской областях", - сообщили в "Укрпочте".

При этом почтовики заверили, что делается все возможное для скорейшего восстановления сроков доставки корреспонденции в этих регионах.

Как сообщают синоптики, снег будет идти почти во всей Украине до конца недели. В некоторых регионах ожидается снег с дождем – "сказочную" погоду на Новый год может испортить потепление и слякоть. Ночью с 31 декабря на 1 января синоптики обещают 4-9 градусов ниже нуля, а вот днем температура значительно повысится. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Луганска Новости Полтавы Новости Харькова Новости Черкасс Новости Днепропетровска Новости Кировограда

27.12.2018 11:31