В Донецкой области произошел жуткий пожар: есть погибший

В Донецкой области произошел жуткий пожар: есть погибший

Тело погибшего во время тушения пожара обнаружили спасатели

В Мариуполе Донецкой области в нежилом заброшенном доме вспыхнул пожар, унесший жизнь человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

О пожаре спасателям стало известно 26 декабря в 14:04. Огонь вспыхнул в нежилой заброшенной постройке на улице Лепорского. Спасателям удалось локализовать огонь в 14:20, а в 14:23 его ликвидировали.

"Во время тушения пожара пожарные обнаружили обгоревшее тело человека, анкетные данные и пол которого устанавливаются", – рассказали в ГСЧС.

Ранее мы уже писали, что с начала 2018 года в Украине жертвами пожаров стали 1,5 тысячи человек. Как рассказали в ГСЧС, основными причинами возникновения пожаров и, как следствие, гибели людей являются халатность и пренебрежение элементарными правилами пожарной безопасности в быту. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

27.12.2018 08:49