ФК Карпаты - итог первой половины сезона УПЛ и сайт спортивной статистики Score777

Нельзя сказать, что первая половина сезона 2018/19 УПЛ для фк Карпаты выдалась довольно легкой. После последнего матча с киевским “Динамо”, в котором львовян разгромили со счетом 0:4, команда ушла на зимние каникулы, имея на своем счету 17 очков и занимая десятую строчку в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги. При этом команда имеет отрыв от ближайшего аутсайдера турнира - футбольного клуба “Черноморец” в пять очков.

По данным результатам можно сказать, что команда имеет более-менее надежный отрыв от “черты” вылета из турнира, но в то же время с другой стороны хотелось бы видеть более сложенную и качественную игру львовян. Учитывая тот факт что при встрече с тем же “Динамо” в сентябре и проводя матч в гостях у киевлян, команда одержала победу над ними со счетом 0:2, можно сделать вывод, что у команды есть потенциал, но вот смогут ли они его раскрыть в дальнейшем - это уже совсем другой вопрос.

Если сделать вывод, то “Карпаты” хоть и не вышли в в первую шестерку, но с другой стороны пока не являются аутсайдерами элитами, а уступают эти места клубам “Черноморец” и “Арсенал-Киев”.

Отдыхать игроки команды будут до середины января. В январе игроков клуба ждет медосмотр, после которого в одноразовом режиме команда проведет несколько тренировок, а после них - команда планирует провести зимний сборы.

Возобновление официальных матчей в УПЛ запланировано на 23 февраля, где фк “Карпаты” проведут гостевой матч против “Ворсклы” в Полтаве, а в марте команду ждет львовское дерби против фк “Львов”.

За всеми футбольными и спортивными событиями можно следить на сайте 777score.ua.

Портал спортивной статистики 777score

777score

Портал спортивных результатов и статистики 777score предоставляет возможность следить за спортивными событиями в мире футбола, баскетбола, хоккея и тенниса.

Портал пользуется популярностью в таких странах как Англия, Турция, Бразилия, Россия и в прочих странах всего земного шара.

Данный сайт предоставляет возможность:

  • следить за спортивными событиями в режиме онлайн;

  • следить за турнирными таблицами;

  • наблюдать за расписаниями матчей и спортивных событий и создать собственное расписание игр, которые вам хотелось бы просмотреть.

  • оставаться всегда в курсе самых последних спортивных игровых событий всего мира.

Только в Украине сайт 777score посещают порядком 200 тыс пользователей в месяц. Данный спортивный портал - это настоящее открытие для тех, кто следит за спортивными новостями и всегда хочет оставаться в курсе всех главных спортивных событий в Украине и мире.


26.12.2018 17:00