Смертельное ДТП в Одесской области: легковушка слетела в кювет и перевернулась

Смертельное ДТП в Одесской области: легковушка слетела в кювет и перевернулась

Два человека погибли, один получил травмы

В Одесской области легковушка слетела в кювет и перевернулась. Два человека погибли, еще один пострадал, сообщили в пресс-службе полиции области.

ДТП произошло около полуночи на трассе между селами Молога и Южное в Белгород-Днестровском районе. Как выяснилось, 27-летний водитель "BMW" не справился с управлением, и автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

В результате аварии погибли двое пассажиров, мужчины 1981 и 1983 рождения. Они скончались на месте аварии. Водитель легковушки получил многочисленные телесные повреждения, его госпитализировали.

"По факту ДТП начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины", – рассказали в полиции и отметили, что по факту ДТП продолжается следствие.

Ранее сообщалось, что, по статистике, в Украине на дорогах каждый день гибнет 10 человек. Причиной трети аварий является превышение скорости.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы

26.12.2018 14:31