Отзыв о платежном терминале Moneybox.net.ua действительно выгодно!


Такие платежные манибоксы используются для совершения различных операций: от приема оплат за пользование услугами мобильных операторов, оплаты коммунальных услуг до пополнения банковских карточек. Особым преимуществом манибокс является их широкое наличие не только в больших городах, но и в областях, что очень привлекает клиентов. Среди изготовителей платежных терминалов на рынке данной услуги себя очень хорошо зарекомендовала Moneybox.net.ua.

Какие услуги предоставляет данная фирма?
Главное, чем Moneybox.net.ua выделяется на фоне остальных – грамотность в ведении бизнеса и оперативное оказания дополнительных услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания предоставляет бизнес-план, который включает такие аспекты:
• полная информация о ведении предпринимательства;
• подбор оптимально выгодных мест для размещения терминалов на основе аналитики вашего города;
• полный расчет вложений;
• подсчет примерного срока окупаемости терминала и суммы дохода.

 

Дополнительно заказчик получает договор о сотрудничестве с компанией Moneybox.net.ua, документ на владение платежным терминалом и договор разрешения на установку оборудования. Также, за каждым заказчиком закрепляются менеджеры, которые всегда помогут советом и подскажут, как правильно вести данный бизнес, помогут привлечь количество клиентов, окажут помощь в организации и проведении гарантийного и пост гарантийного обслуживания оборудования.

Именно Moneybox.net.ua зарекомендовала себя как ответственная и добросовестная компания, которая нацелена на результат и успех клиента. Ведь не зря, столько клиентов остаются довольными от сотрудничества с Moneybox.net.ua. Ознакомиться с отзывами о Moneybox.net.ua можно по ссылке http://profranch.com/moneybox/.
Почему именно они?
Доверять Moneybox.net.ua стоит для начала лишь по тому, что они не выступают посредниками, а ведут дело самостоятельно от приёма заказа до полного его выполнения, включая изготовление, доставку и установку терминалов. Дело будет вестись только напрямую с производителем, а соответственно никаких наценок на данное оборудование не будет. Не каждая фирма на данном рынке может похвастаться таким взаимодоверием!


26.12.2018 13:37