Coral Travel третий год на первом месте

Coral Travel в очередной раз подтвердил право называться лучшим. Туроператор одержал третью кряду победу в почетном конкурсе «Выбор года».


Чествование триумфаторов состоялось 8 декабря 2018 года в роскошном зале столичного отеля Inter Continental. За звание лучшего туроператора боролись многие достойные претенденты. Но согласно маркетинговым исследованиям солидной компании Kantar TNS, безоговорочную победу одержал Coral Travel. На XVIII торжественной церемонии награждения победителей почетную медаль получила директор компании Татьяна Прокопенко.

Алгоритм определения триумфаторов

Проект «Выбор года» составляет рейтинг, который дает возможность выяснить, кто является лидером, в том числе и среди туристических компаний. Происходит это на основе исследований, комплексно оценивающих качество предоставляемых услуг. Исходя из голосов, отданных потребителями, оценок экспертов, мнений представителей рекламных агентств жюри совместно с оргкомитетом принимает решение.

Образец отличного сервиса

На награждении Татьяна Прокопенко пообещала не останавливаться на достигнутом и улучшать результаты деятельности компании. Coral Travel стремится быть образцом отличного сервиса. Победа на конкурсе доказывает, что команда на правильном пути.
   

Качество услуг, предоставляемых компанией, соответствует международному уровню. В «Турагентствах Coral Travel» работают профессионалы, помогающие украинцам организовать первоклассный отдых. Сотрудники регулярно проходят тренинги и повышают профессиональные навыки. Также Татьяна Прокопенко заявила, что награда существенно повышает статус возглавляемой ею компании и вселяет уверенность в своих силах. Ведь доверие клиентов — лучшая награда.

Многолетний опыт организации первоклассных туров

Coral Travel располагает самой большой розничной сетью агентств в Украине. Для VIP-клиентов открыты двери подразделений Coral Elite Service. Офисы компании есть в 80 городах страны.

Команда Coral Travel работает на украинском рынке с 2008 года. За это время туроператор завоевал доверие множества наших соотечественников. За плечами сотрудников Coral Travel — огромное количество успешно организованных путешествий по всему миру. Компания предлагает отдых на лучших курортах 28 государств планеты. В том числе и по самым популярным направлениям (Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд, Греция, Испания и другие страны).

21.12.2018 17:03