Смертельное ДТП в Херсонской области: погибли пять человек - СМИ

Смертельное ДТП в Херсонской области: погибли пять человек - СМИ

На обледенелой дороге произошло лобовое столкновение двух микроавтобусов 

В Херсонской области на дороге между селами Раденское и Большие Копани произошло лобовое столкновение микроавтобусов Renault и УАЗ, в котором, по предварительным данным, погибли пять человек.

Как заявил начальник Олешковского райотдела ГСЧС Сергей Иванча, авария произошла после того, как Renault занесло на обледенелой дороге, и он вылетел на встречную полосу. Водители обеих машин не успели затормозить, передает местное издание kherson.net.ua.

Также глава районного управления ГСЧС добавил, что пятеро спасателей на протяжении полутора часов пытались освободить пострадавших из покореженных обломков машин.

По его данным, на месте ДТП погибли водитель и двое пассажиров Renault – две женщины и мужчина 48-49 лет, а из обломков УАЗа, принадлежащего районному предприятию электросетей, извлекли тело 59-летнего мужчины, и его 60-летнего попутчика.

Выжил лишь один участник аварии – 44-летний пассажир УАЗа, у которого диагностировали перелом голени и серьезный ушиб грудной клетки. Он был госпитализирован.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Херсона Новости Ковеле

19.12.2018 20:17