Жуткое ДТП в Киеве: маршрутка сбила пешехода и врезалась в дерево

Жуткое ДТП в Киеве: маршрутка сбила пешехода и врезалась в дерево

Пострадавших медики госпитализировали в больницу

В Святошинском районе Киева, под которым недавно произошло страшное ДТП, маршрутный автобус наехал на пешехода и влетел в дерево. Есть пострадавшие, сообщают "Стражи Эспрессо".

Как рассказал водитель маршрутки, пешеход внезапно выбежал на дорогу. Мужчина, пытаясь избежать наезда, вывернул руль вправо, но не справился с управлением. Маршрутка сбила мужчину и въехала в дерево.

В результате аварии пострадали три человека: пешеход, водитель автобуса и женщина-пассажир. Врачи скорой помощи госпитализировали пострадавших.

Напомним, недавно на Троещине в Киеве перевернулся на крышу Volkswagen с пьяным водителем. Автомобиль зацепил бордюр и перевернулся на улице Закревского. Драгер показал 1,93 промилле. А 16 октября под Киевом на автодороге М-07 Киев – Ковель произошло еще одно смертельное ДТП.

Ранее сообщалось, что по статистике в Украине на дорогах каждый день гибнет 10 человек. Причиной трети аварий является превышение скорости. 

Также мы писали о том, что за десять месяцев 2018 года на дорогах Украины произошло более 122 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 2651 человек.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ковеле

19.12.2018 08:52