Мэрия Бердянска ввела пропускной режим в здание горсовета

Мэрия Бердянска ввела пропускной режим в здание горсовета

Все посетители и чиновники будут проходить только по пропускам

Мэр Бердянска Владимир Чепурной распорядился ввести пропускной режим в здании горсовета. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

По данным ведомства, пропускной режим устанавливается в связи с введением в области военного положения, чтобы не допускать бесконтрольного прохода в админздание посторонних лиц.

Вход посетителей будет осуществляться по пропускам, которые можно получить в справочном бюро на первом этаже. Для этого необходимо предоставить любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское или пенсионное удостоверение).

Напомним, что после того, как 25 ноября российский спецназ захватил три украинских судна вместе с экипажем, Россия продолжала блокировать украинские порты Мариуполя и Бердянска в Азовском море. В результате все транзитные корабли оказались запертыми в Керченском проливе в ожидании разрешения на проход через пролив – причем как в направлении Черного, так и в направлении Азовского морей.

4 декабря стало известно, что из-за блокирования Россией Керченского пролива международные корабли попали в аварию. Так, во время маневрирования вблизи Керченского пролива грузовое судно Республики Того Lady Maria запуталось винтом в якорной цепи другого грузового судна Azov Concord (Республика Мальта). В результате Lady Maria получила ощутимые повреждения винта, а у мальтийского корабля оторвалась якорная цепь.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Мариуполя Новости Бердянска Новости Запорожья Новости Керчи

18.12.2018 14:58