15-летний парень погиб, катаясь на санках, привязанных к внедорожнику

15-летний парень погиб, катаясь на санках, привязанных к внедорожнику

Парня госпитализировали, но спасти уже не смогли

В Черновицкой области произошла трагедия. 15-летний парень катался на санях и погиб. Подростки прицепили их к автомобилю. На повороте отчаянный вылетел и ударился головой. Его госпитализировали, но спасти уже не смогли.

Медики рассказали – травмировался смертельно. В полиции говорят: за рулем внедорожника, к которому привязали сани, был 16-летний парень. Расследование трагедии продолжается.

"16-летний водитель JEEP Grand Cherokee во время буксировки саней, на которых потерпевший не учел дорожной обстановки и, совершая маневр поворота, допустил опрокидывание сан", – рассказывает инспектор Отдела коммуникации ГУНП В Черновицкой области Марьяна Алексиевич.

Напомним,  в селе Богдановка Кировоградской области четырехлетнего Тимура сбил автомобиль, когда он с тетей катался на санках в переулке. Туда влетел автомобиль. Водитель не справился с управлением и машину понесло на малышей. Водитель с места ДТП скрылся. Тимура доставили в Кировоградскую областную детскую больницу, где прооперировали. Но его состояние – критическое. Ребенок в коме.

Ранее в Донецке 3-летняя девочка погибла под колесами автобуса. Водитель автобуса ЛАЗ, поворачивая на перекрестке, не учел габариты своего транспортного средства и совершил наезд на малышку, которую бабушка перевозила через дорогу на санках.

А в Закарпатской области 10-летняя девочка разбилась насмерть, катаясь на санках. Ребенок катался на санках возле дома и, разогнавшись, наехал на сушилку для сена с деревянными штырями.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Кировограда

17.12.2018 23:51