Английская Премьер Лига — первые итоги

Английская премьер Лига в этом сезоне радует болельщиков своими матчами, а также интригой, которая образовалась в верхней половине таблицы. Чемпионат подходит к экватору, а это значит, что можно подводить первые итоги. Также взглянем на наиболее интересные матчи, которые подарят нам эти выходные в АПЛ.



АПЛ в первой половине — у грандов все хорошо, кроме Манчестер Юнайтед



Этот сезон удивителен тем, что 5 из 6 топовых клубов в АПЛ начали очень стабильно. Манчестер Сити смотрится ужасающе, и громит практически всех соперников. Правда, одному клубу удалось подобрать ключ к обороне горожан — Челси единственный клуб, который смог обыграть команду гвардиолы в АПЛ.
Ливерпуль и вовсе показывает свой лучший результат за всю историю своего существования. Юрген Клопп пока не проиграл ни одного матча в рамка чемпионата Англии по футбол и сыграл всего 3 ничьих — статистика, просто поражающая воображение. И мерсисайдцы смогли обойти манчестер сити в таблице чемпионата 42 очка.
Три лондонских клуба: Тоттенхэм, Арсенал и Челси — демонстрируют эффектный и самое главное эффективный футбол. При этом сложился достаточно забавный треугольник силы. Челси обыграли Арсенал, Канониры смогли одолеть Тоттенхэм, а шпоры забрали 3 очка у пенсионеров. Сейчас эти три клуба постоянно перемещаются в таблице и делят между собой 3-5 места.
Главной новостью этого сезона стала масштабная неудача Манчестер Юнайтед. От красных дьяволов не ждали каких-то выдающихся результатов, но то что происходит сейчас — провал. С такой игрой МАнчестер может попрощаться с еврокубками в следующем сезоне.

Футбольные трансляции онлайн на этих выходных



Команды пережили Boxing Day без особых потрясений, а это значит, что футбольные трансляции онлайн возвращаются в привычное русло. По иноформации портала ua-football.com.ua на этой неделе нас ждут следующие интересные матчи в рамка чемпионата Англии:
  • Манчестер Сити — Эвертон. Лион, Ливерпуль и Челси показали как можно выигрывать горожан. Ириски никогда не были слабой командой и сейчас находятся в хорошей форме. Горожане, безусловно, фаворит в этой встрече, но за игрой точно будет интересно понаблюдать.

  • Саутгемптон — Арсенал. Святые показывают очень хороший футбол, но вот добиться победы не получается. МАтчи Арсенала априори не могут быть скучными. В этом матче тоже есть явный фаворит, но это не повод пропускать эту трансляцию онлайн.

  • Ливерпуль — МАнчестер Юнайтед. Манкунианцы показали, что каждый следующий матч для них — это война. Ливерпулю нужна только победа. Да и нужна ли дополнительная реклама на матч с такой вывеской.

Кроме этого, стоит следить за играми Тоттенхэма и Челси, так как сейчас между лондонскими клубами идет очень серьезная борьба за место в зоне Лиги Чемпионов.

Источник: www.ua-football.com

17.12.2018 20:26